Аналитическая психология Юнгианский анализ
8 (917) 101-34-34
WhatsApp, Viber

Музыкотерапия

  • Первооснова IV стихии

         Данный текст — это одновременно аннотация к нашему новому сборнику, и введение в музыкотерапию. Надеюсь, будет полезно всем, интересующимся вопросами самопознания и развития.

    Читать далее
  • Оазис — стихия Земли

    Муладхара-чакра - корень и сила жизни. Эта чакра в самом низу, она - опора, фундамент всего существования. На муладхаре решается один вопрос - жить или не жить. Здесь формируется инстинкт самосохранения, физическая сила и воля человека, рождается потребность в безопасности, в здоровье и создании элементарного комфорта.

    Читать далее
  • Чаша изобилия — стихия Воды

    Свадхистхана чакра. Эта чакра ассоциируется с пробуждением желаний и удовлетворением чувственных удовольствий. Мир и все вещи в нем рассматриваются как источник удовольствия. Здесь и сейчас, все и сразу! Через чувственные удовольствия преодолевается страх смерти.

    Читать далее
  • Самоцвет — стихия Огня

    Манипура-чакра. Манипура-чакра - центр ЭГО, центр личной осознанной воли, деятельности, трудолюбия, старательности, аккуратности, самовыражения, стремления к справедливости, к признанию, к выполнению долга.

    Читать далее
  • Дыхание любви — стихия Воздуха

    Анахата-чакра. Эта чакра отвечает за духовность и духовные отношения, семейные отношения между партнерами, за наличие веры, за силу веры (не только в Бога, но и в самого себя, светлое будущее, свои способности, в окружающих людей), за проявление любви.

    Читать далее