Аналитическая психология Юнгианский анализ
8 (917) 101-34-34

Отличия русской женщины от русской бабы

1. Русская баба любит того, кто не полюбит ее и потому несчастна. Русская женщина ищет взаимных отношений.

2. Русская баба бессмысленна в жертвенности - кони, избы, русский мир. Русская женщина способна позаботиться о себе и сочувствует чужой беде.

3. Русская баба живет в страхе, зависима от мужика, безжалостна к дочерям и насилуют ожиданиями сыновей. Русская женщина самостоятельна и не боится отпускать детей в мир.

4. Русская баба прячет страх за агрессией, живет на войне и отправляет туда детей. Русская женщина уважает чужие границы, отстаивает свои и знает как управлять мужской агрессией.

5. Русская баба или сверху, или снизу. Русская женщина рядом.

6. Русская баба безотцовщина или предает отца ради постороннего мужчины - попа, царя, вождя... Русская женщина расстается с отцом, чтобы найти своего мужчину.

7. Русская баба унижает мужика, боясь потерять его. Русская женщина бывает одинока когда не хочет оказаться униженной.

8. Русская баба хорошая работница. Русская женщина против любого рабства и реализуется в творчестве.

9. Русская баба знает желания других людей и не знает собственных. Русская женщина может сказать чего хочет.

10. Русская баба глупа даже с тремя дипломами. Русская женщина не всегда образована, но разумна.

11. Русская баба фанатично верующая. Русская женщина не отрицает таинственного и запредельного, а еще ценит знания и критический разум.

12. Русская баба громкая патриотка и все вокруг знают, как она любит Родину! Русская женщина если и говорит о любви, то тихо.

13. Русская баба гордится тем, что она русская, хотя и похожа на баб всех прочих национальностей. Для русской женщины нация не является предметом гордости или презрения. Она похожа на женщину любой другой национальности больше, чем на русскую бабу.

14. Аналитическое: Русская баба заложница материнского анимуса. У русской женщины есть свои личные интимные связи с анимусом и мужчиной.